1

Тема: HARTKE 2.5 XL

В связи с тем, что нехорошие люди - Слами и К так и не привезли мне
SVT Classic 2Х10 кабинет (больше года не было в наличии), а хитроумные америкосы не посоветовавшись со мной недавно сняли его с производства, возник вопрос -  а что взамен?
     Как вы сами понимаете, без 2Х10 человеку ну никак не обойтись :).
     При всем многообразии выбора под ампеговскую голову V4-BH нужен кабинет шириной не менее 24" (61 см). Кроме собственно ампега классик это - Хартки транспортер и XL, ашдаун, новая серия Aguilar DB (о которой, правда, дилер - "Живой звук" ничего не знает!).
     Из всего этого пока что я остановился на Hartke 2.5 XL.  Использоваться он должен как один кабинет или в паре с  15". Больше интересует его самостоятельная деятельность.
     Отзывы на буржуйских сайтах хорошие, смущает как всегда китайское происхождение.

2

Re: HARTKE 2.5 XL

На моей памяти был спален на концерте такой кабинет - китайцы на Хартки так и не научились наверное качественно делать динамики - что бы у них не перекашивало основание гофра(не помню как оно правильно называеться) и динамик не выгорал соотв-но

Sparrow's Sons shop http://vk.com/sshop
звоните +375292764143 или пишите в скайп Belkaxx

3

Vsem privet! Tolko chto zaregestrirovalsya, no sozdat temu nepoluchaetcya.
Poetou reshil razmestit temu zdes.

Za poslednie 16 let ya pereigral na vseh izvesnih i neizvesnih markah bass combos
I svoy vibor ostanovil na Hartke Systems.
Reshil preobresti takoy vot komplekt. Ulozhilsya v 70000rub.
Golova Ha5500 500watt, kabinet 4.5xl 400watt,8 om. kabinet 215XL 400watt,4 om

No vot vopros? znayu chto bil variant golova HA7000 350watt+350watt s krosoverom samaya moshnaya na tot moment. gde mozhno bilo regulirovat po gromkosti oba kanala 2 steka po gromkosti. A tut Golova HA 5500 500watt ne imeet krosovera. i imeet dva vihoda na 8 Om. Poetomu nemogu nikak opredelitsya s viborom kabinetov i golovi s uchotom soprotivleniya na vhode vihode.
P.S. iskal v inete, smotrel manual, neponimayu vseravno. Mozhet kto imeet opit. Potskazhite plz:(

Labzdec

4

А ты уверен, что 215 XL - 4 ома? Вроде бы у Хартки все кабинеты  8 омные
и рассчитаны на использование с их же усилителями?  Так что бери любые, подходящие по мощности.