26

Re: Наушники

да, при прослушивании музыки ничего подобного не наблюдается, только при игре

27

Скорее всего перегружает звуковуху, наушники не причём. Я когда на Садовском низы случайно выкрутил на полную подумал, что комбик сгорел)

28

Скорее всего перегружает звуковуху, наушники не причём. Я когда на Садовском низы случайно выкрутил на полную подумал, что комбик сгорел)

чтд:D

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

29

Если на звуковухе нету аппаратной или программной лампочки клиппинга входного сигнала, то возможность его регулировки точно имеется (даже на встроенных!). Решение очень простое и очевидное: заходим в микшер, и двигаем ползунок "Line in" вниз. Можно записать бас в любой звуковой редактор и прослушать/посмотреть волну. Хрипы на записи или визуальный клиппинг тоже есть? Уменьшаем чувствительность входа. Соответственно, если мало громкости, то поднимаем ее на выходе звуковухи (на усилке для ушей), а не на входе.\n\n[size=8](Добавление)[/size]
П.С. А если звуковуха не регулируется - на басу тоже есть ручка громкости, в подавляющем большинстве случаев)

[size=7]Lakland Skyline 44-02 + DR DDT > EBS Multicomp > GK MB Fusion > куда придется[/size]

30

Faceless
Высокоомные (например 600 Ом) брать домой не следует, они созданы для подключения к проф. аппаратуре, где стоят преампы спец для наушников. В бытовой аппаратуре они будут тихими. По фирмам мои предпочттения AKG K240 Studio и Sehnheiser HD 650

31

А есть у нас какой официальный поставщик AKG? Я хотел себе K240 купить, но не нашёл их в продаже. То есть, они как бы есть, но как начинаешь про них спрашивать - оказывается, что их как бы нет и не будет =)

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII

32

Werewolf

http://www.akg.by/price.htm