1

Тема: Demo

....вот решил хоть попиариться немного=)=)=)
записали пару новых демок. кому интересно скачать послушать тут
http://ifolder.ru/18917231
все записано на нашей студии. сведено там же. вся ритм секция (бас + гитара - не соло + барабаны) записаны одним дублем все вместе в одном помещении, и вы их слышите так как они есть без всякой коррекции, ну кроме эквализации и компрессии.
кое-где клавиши сыграны вживую кое-где наложены постфактом как семплы.
...в архиве вы найдете демо нашего рабочего поп проекта Max[i]to (кому интересно про бас то там мой рабочий безладовый сомопальный инструмент на котором собственно играю 99% всего что играю)
... и еще две вещи нашего творческого фьюжн проекта Solar Fuse (там звучит еще мой старый G&L до продажи , звучит в активе) - демо записано еще до нового года, все ленились сделать а сейчас вот только подсвели чтобы Брунелу подарить....
... но знаете че то меня напрягает в этой истории... ну вроде все нормально ...НО!!! мне мешает клик!!! да да.... когда я слушаю что то мне закрадывается в душу и подсказывает что клик очень и очень тормозит всю ситуацию.... и дело не в темпе, дело именно в ощущении...
....короче послушайте свежими ушами может ваще скажите чувак че ты нам подсунул:shuffle::shuffle::shuffle:

2

Re: Demo

скачал, послушал, прикольно :D

Больше понравился Solar Fuse по музыке,
а по звучанию баса - Max[i]to, правда тут его как-то многовато ИМХО...и барабаннер как-то уныл, штоли..и вокалистка поёт немного небрежно как-то :rolleyes: хотя это всё демки.......

В общем, гуд, но музыка на любителя :)

ПС: расскажи, как бас писали

Клик иногда выводит как-то психологически)))особенно, когда он не попадает в мою сильную долю :gigi:

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

3

что значит как писали???...
в левой руке указательным средним мизинчиком и безымянным прижимаешь,в правой указательными средним дергаешь... а иногда даже и безымяннымD:D:D
....шутка конечно.... да как в линию все басы в линию записаны. безлад через пред какой-то микрофонный, я не знаю на студии какой-то стоит в полрека толщиной, дижитекс чтоли или диджидизайн... не помню короч.
все просто. с практикой понимаешь - чем меньше заморачиваешься - тем меньше тебе потом е....т мозг:umnik:

4

чем меньше заморачиваешься - тем меньше тебе потом е....т мозг

ключевая фраза) особенно касается высоты струн, материала накладки и т.д. и т.п.:D

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский