1

Re: Хороший сайт!

здесь мне комфортней всего..

мне, кстати, тоже.
присоединяюсь к благодарению создателям!
:beer:

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik:

2

да... форум действительно очень "домашний" :up:

3

4

Всем привет!!!
Облазил этот форум вдоль и поперек(несколько раз!!) и могу с уверенностью сказать,что он лучший!! Очень приятно знать,что осталось еще место где люди могут столь интилигентно излагать свои мысли. Я даже зарегистрировался специально для того что-бы сказать вам за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

5

Perth
спасибо! :beer:

6

Тоже сайт очень нравится, много информации, спасибо!

7

NayWish
спасибо! :beer:

8

Что то теплое , дружественное , " волшебное " исходит от этого форума . Нет "тайных комнат " , "около дворцовых заговоров " , "хитросплетений , вынуждающих агрессию " , все добре и в доброте .:up:

"мой рот всегда говорит перед тем , как выслушает ,что скажут ему мозги . Весьма странные мозги ,должен заметить. Порой я свой язык ненавижу ..." Пол ДиАнно.

9

mr.Green

mr.Green
Это ты пока здесь мало тусуешься ;)
Дай срок  -будут тебе и закулисные драмы с отравленными кинжалами. и неприменимые холивары, топящие в крови наш городишко и дуэли, и проч. и проч.
Му-ха-ха!

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

11

Отличный сайт, дружелюбный народ.

Вэлкам, как говориться)

12

А еще много толковый басистов у которых можно спросить совета.И вообще много людей знающих что такое бас-гитара и с чем ее едят:up:

13

Zhora

14

давненько не был , надеюсь всё хорошо , как и раньше здесь :)

"мой рот всегда говорит перед тем , как выслушает ,что скажут ему мозги . Весьма странные мозги ,должен заметить. Порой я свой язык ненавижу ..." Пол ДиАнно.