51

Re: что то форум... "сдох'...

Prizrack

добро пожаловать!) :beer:

52

заходите к нам почаще, примем всех без исключений. Главное любить и поклоняться басу. Все абсолютно бесплатно. Ничего, что вам придется продать квартиру в помощь нашему форуму? Ведь главное - это вера в БАС :lol:

с любовью и уважением - Секта BassBel :love:

53

Я тебе покажу секта!!! просто собрание милых и хороших людей, которые вместо того, чтобы делом заниматься, всё своё свободное время посвещают черевяшке с четырьмя струнами.

54

все так говорят, а потом глядишь - самая что ни на есть секта :lol:
особенно кто на шести струнах играет ;)

55

особенно кто на шести струнах играет

Главные сектанты?

56

Главные сектанты?

Так и есть, а bassmanic в подвале томится, а вы, Главные сектаны Превого уровня, знай, кровушку его попиваете :gigi:

57

Так и есть, а bassmanic в подвале томится, а вы, Главные сектаны Превого уровня, знай, кровушку его попиваете

А вот и неправда. Просто bassmanic сейчас напряжённо трудиться на ниве отечественного шоу-бизнеса, потому и здесь бывает реже.

58

:lol:  :laugh:      :helloween:

все о.к.   :beer:

-=Znake=-   прав - тружусь на ниве отечественного шоу-бизнеса (гастроли и т.д.) посему бываю не часто и периодами... ;)

59

Сладкое слово Гастроли =) ммм

Я тоже заметил такое некоторое торможение общения зимой , но в принципе на форуме я немного определился с первой гитарой, понял о том как лучше заниматься. За это большое спасибо всем. Но наверное таким как я трудно начинать и что то комментировать изза отсутствия опыта как у некоторых участников. Но это все дело времени.

Yamaha PB400 '76 ; Squier Jazz Bass (japan)

61

Поскольку у нас такого форума нет, общаюсь на белорусском форуме. Чем мне здесь нравиться, общение по делу, нет матов и флуда. Отличный форум. А я еще подключу хороший интернет дома, и буду здесь чаще.:up:

62

спасиб за теплые слова... :beer:

вот вернулся с гастролей... :rolleyes:  9 концертов... скоро еду опять... (с 14.02)  :rolleyes: