1

Тема: Манринг

1 Получил письмо от Michael Manring! :rotate:  Если все будет О.К., может осенью будет интервью (Манринг сейчас очень занят). Манринг с удовольствием бы приехал к нам с концертами! :super:
2 Chris Kent (S.Lukather & L.Carlton) наконец то получил DVD диск, который я ему выслал. :up: Диск с его концертом S.Lukather-L.Carlton. Официального видео нет, а это версия (ТВ съемки с концерта), поэтому Кент сам этого концерта не видел и попросил меня переслать ему диск с DVD. Кент ооочень доволен! :)

2

Re: Манринг

Супер!!! :up: Везёт вам! ;)

3

Я бы с удовольствием, кто знает? Все может быть (а может и не быть)... :)\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Вот гитарист Steve Khan (Steps Ahead, Brecker Brothers, Billy Cobham, George Benson, Steely Dan, Grover Washington, Michael Franks, Mike Mainieri, Carribean Jazz Project и др) выслал мне 5 своих сольных альбомов (где играют D.Weckl, Anthony Jackson, J.Patitucci и др). :up:  Он понимает, что тут у нас их НЕ ДОСТАТЬ!

4

))а заодно и объяснить что заграницу мы тоже ни када не видили, и было бы не плохо что б пригласил на чашечку кофе, где лично и вручил бы эти самые диски

5

Карошая ыдэя! :eyes:   Еще п оплатил визы, дорогу, проживание. Дал денег, подарил каждому по басу, насыпал дисков... Во клевый Уик енд! :laugh: 
Кстати, написал он мне ответ (новый) - с удовольствием даст интервью!
Так что ждите осенью, мож ближе к зиме! ;) \n\n[size=8](Добавление)[/size]
Ну что! Кто чего хочет спросить у дяди Миши? :umnik:

6

басманьяк

а где можно будит прочитать это интервью, вот джаз квадрат я периодически почитываю, а где надыбать ваш журнал?

7

Осенью должен выйти номер Российского музыкального журнала Music Box - где будет интервью, которое я взял у John Giblin (Brand X, K.Bush, P.Collins, P.Gabriel и др). Там же планируется и дядя Миша... :)

8

понял