26

Re: хочу спросить совет у читателей bassbel

Да у Лезова 4-х струнный модулус красный...в Америке вроде купил...звучит соответствующе...да моделька фли один в один... тока у фли синий и весь в наклейках))

27

А.Куликов классный басист, лабает у Пугачевой, играл в Арсенале, была сольная пластинка в 80х... У Орбакайте классная басистка, маленького роста. Сейчас лабает на Фодере. Помню от студии, где я работал студийным басистом , на концерт ставили басовый Trace E. и гитарный Marshall... Ента хрупкая девушка была тогда с Фендер Джаз Бас. Как влупила Teen Town Пасториуса (т.е. Weather Report) !:up: Классные басисты у Преснякова, Агутина, Меладзе, Любэ - только они себя мало где могут показать - нужно же играть -там-та дам... :)  Я не говорю про А.Горбунова и А.Лебедева (это подразумевается само собой). Да и Гребстель, Родриго, Ф.Васильев, Т.Ильясов да и много других...  :up:

28

Да у Лезова 4-х струнный модулус красный...в Америке вроде купил...звучит соответствующе...да моделька фли один в один... тока у фли синий и весь в наклейках))

тот который у фли в наклейках на dvd "by the way"на нам смотрится гораздо интереснее чем синий эпохи californication.off the map tour
ИМХО