1

Тема: У сайта-форума Bassbel юбилей!!!

Ровно 10 лет назад я пришел в интернет клуб и на сайте народ.ру загрузил первый вариант сайта Bassbel ... Сам придумал название, ранее пришла идея создать первый в стране сайт для бас-гитаристов в котором выкладывать оригинальные материалы...
Позже ко мне присоединился мой ученик Админ (Влад тогда занимался на бас-гитаре) и предложил техническую часть работы (программирование, оформление и т.д.). Потом он нашел спонсорский хостинг, за что огромное спасибо Extmedia!  ::respect::
Так и был создан сайт и форум Bassbel  ::rolleyes24.gif::
Старались радовать новыми материалами и т.д.
Но потом у меня появилось много работы (поездок, концертов и т.д.), у Админа много работы, ребенок и т.д. вот сайт и был заморожен в каком то смысле... Работает только форум...НО я собираюсь в ближайшее время все таки выпустить новый номер!  ::cool24.gif::
С ПРАЗДНИКОМ!!! Урррааа!!!!!   ::birthday.gif::  ::drink1::  ::hi::  ::result::  ::dance::
(Добавление)
Хочу поблагодарить Админа (Влада) за его вклад в работу сайта, форума. Без него ничего этого не было бы. Влад конструировал сайт, заливал материалы которые готовил я, иногда сам брал интервью у знаменитых басистов.

2

Re: У сайта-форума Bassbel юбилей!!!

ура! отличный форум с замечательными людьми

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

3

bassmanic

Ура!!! (Вот только бы еще даты регистрации поправить).

4

Спасибо!!! С праздником!  ::nice:: Радостно убываю на работу в кабак... )))  ::adventure::

5

Пошел печь пирог с брусникой...

6

Alex
::bravo::     высылай пирог почтой   ::snack::    ::wink24.gif::

7

::drink:: Ура! С юбилеем!

C++, бас, аниме

8

bassmanic

электронной?

9

Ура!!!
С праздником, любимый bassbel!!! ::birthday.gif::

А у меня дата регистрации правильная ::cool24.gif::

Fender Jazz Bass Special Japan `94 (DiMarzio DP146/DP248) -> EHX Big Muff Pi -> BOSS OC-3 -> Sadowsky Bass Preamp/D.I.

10

Спасибо!!!  ::drink1::

Alex
видимо только электронной...  ::unsure.gif::  ::wink24.gif::

11

Интересно... просмотр темы 109 человек (!) и 5 поздравлений.....  ::blink.gif::  ::sad24.gif::  Создается впечатление что все это нафиг никому не нужно...  ::unsure.gif::  ::dry.gif::
(Добавление)
Может закрыть все на фиг, раз никому не нужно все это?...  ::unsure.gif::

12

Да вот не пойму... нужно что то делать - новый номер и т.д. или уже никому ничего тут не нужно?  ::unsure.gif::

13

bassmanic пишет:

Да вот не пойму... нужно что то делать - новый номер и т.д. или уже никому ничего тут не нужно?

Нужно-нужно, если есть возможность и время на изготовление нового номера, то буду очень рад. Просматриваю форум достаточно часто, ну скажем раза три в неделю, пишу редко, ну а что попусту болтать. Думаю, что многие тоже так..Мое мнение, что это один из немногих форумов которые вообще стоит посещать. Постоянные участники форума стараются всегда дать нормальные, адекватные ответы на адекватные вопросы.
Поздравляю с юбилеем сайта!! Лучше позже, чем никогда)
Активность небольшая? Так это лучше, чем кучи бесполезной болтовни, которая часто встречается на различных порталах.
Спасибо всем создателям за работу по поддержанию и наполнению сайта!!
Чтобы увеличить активность предлагаю участникам почаще выкладывать материалы в своем исполнении. Это кстати будет стимулировать басистов-любителей к занятиям)

14

fusion пишет:

Активность небольшая? Так это лучше, чем кучи бесполезной болтовни, которая часто встречается на различных порталах.

+100.

Лично на меня данный ресурс оказал значительное положительное влияние. Спасибо всем причастным, что он есть ::flowers.gif::.

Побольше бы обзоров разных басов и прочего, можно организовывать раз в месяц бас-баттл, только чтобы и маЭстры наши тоже участвовали ::wink24.gif::.

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

15

Ураа! Круто!
Мои поздравления!  ::birthday.gif::

16

Спасибо!  ::nice::
Просто не было возможности заниматься форумом и сайтом из за постоянных концертов... вот сайт и завис, да и форум... Будем потихоньку раскачивать  ::wink24.gif::

17

10 лет это приличный срок. Мне кажется этот форум нужно оценивать не количеством новых постов и тем, а количеством просмотров. Ну скромные у нас басисты, немногословные(не все). Кстати никто не отписался про мастер-класс последний от 7 июня!

18

piroga
когда то на форуме была нормальная активность...

А мастеркласс прошел  ::wink24.gif::  Ну народ не написал ничего... к сожалению видеосъемки не было...  ::unsure.gif::

Да уж.. срок..
и жизнь бурлила... лет эдак 5 назад :)
Ну да ладно -
тем не менее - архиадекватный ресурс.
И, что приятно - USER FRIENDLY  ::cool24.gif::

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

20

Да ребят 10 лет пролетело просто как один день... Рады что ресурс у нас получился все таки полезный и кому то действительно помог или повлиял. Есть пока в голове задумки по второй жизни для журнала и форума.  ::wink24.gif::