26

Re: Барабанный Бит в Минске

Да, кстати, как звучал в зале мой ММ?... :confused:  На сцене было как то тиховато в комбаре (Ампег)... :( пришлось "рвать" струны из за чего звук был полуслэповый (при игре пальцами)... :rolleyes:

27

...отлично звучал..:kruto:честно говоря я думал ент прием такой интересный..в нужном месте..вот в слепе верхов многовато было..или низа чутка бы..а сидел я в 14 ряду..

28

да.. были проблемы со звуком в зале (говорят у всех бас не сидел в миксе, а торчал как палка).. (кроме J Morse)... :rolleyes:

29

мда....

первое отделение доставило неимоверно, а вот на втором я чтото заскучал.

Были проблемы со светом.

Звукач я вообще не знаю чем думал. Гитар не было слышно почти ни у кого, такое чувство, что стек не подзвучивали, а был просто звук со сцены, со стека.

Особенно эти косяки вылезли на Гитикс Бэнд. Валерий, ваш ММ не то что торчал как палка, он рвал всех и вся =) Антишина почти не было слышно, его глушили клавиши. Из-за этого звук ММ показался очень резким, с задранной серединой.

Англицкий барабанщик конечно весело наиграл тем, но уж оооооочень затянул. И джем какойто вялый получился...всё, я занудствую.

Вцелом, вечер удался! аж до 22.30 :beer:

самодельный безлад -> тру-лампа амплифаир -> 15-тидюймовый инфернальный кабинет

30

из-за сцены все, что надо было - все услышали))
дядь Валера, все круто. насчет 

пришлось "рвать" струны из за чего звук был полуслэповый (при игре пальцами)...

мне тоже показалось, шо так надо, такой типа нигерский нажим))

из драммеров меня порадовал гаврусев, минец (еще его стиль называют "Х... вы угадали")))) - и его кавер на аэросмит с костей горячим и славой сергиенко.

"чаи" играют ништяк - приятно слушать, но уже приелись, так как они у нас одни))

в пачке понравился бас "Symphonic Drive Orchestra"

- а на мой взгляд он играл кривенько, не грувово.

кто досидел только до морсов - сочувствую, т.к. потом был Крэйг Бланделл. чел взял и просто сыграл под нарезку минусов известных иполнителей и просто порвал. и это под минус.  чел играл музыку, а не ляпал в барабан. лично выразил ему респект - хороший дядька!!

праздник удался.
p.s. про шевандо промолчу...

31

Да, звук ММ в зале торчал. Звук слэпа не понравился, в зале реально одни щелчки были слышны. А вот когда играли с сильной атакой пальцами - :kruto: :beer:
Кстати говоря, по пачке мне J-MORSE как раз и не понравился. Слишком громко и неразборчиво, пришлось воспользоваться берушами. Но это все имхо. Все равно было круто :beer:
PS: реально порадовало, что музыка была оочччень разнообразная. :up:

Upgreader Custom Precision | Ibanez 6str  fretless

32

Спасибо. :beer:
Я не был на предыдущих Барабанных Битах.. (нет, забыл, на самом первром был). Так вот, на всех был Слава Чернухо и отмечал отвратительный звук в зале на всех фестивалях Барабанного Бита... :(  Грустно... :(  Бывает так, что звукорежиссер может полностью убить выступление коллектива... вроде на сцене все играют а в зале люди не понимают что происходит... :(\n\n[size=8](Добавление)[/size]

мне тоже показалось, шо так надо, такой типа нигерский нажим))

да, есть такая "фишка", но тут пришлось так играть из за звука... :shuffle:

33

[size=14]12.12.2011 - Groove-Day в ДуДа Кинге [/size]
http://guitarland.by/images/stories/articles_guitarland/reports/master_class/2011.12.12-Groove-Day/2011.12.12-Groove-Day.jpg
Участвуют победители и финалисты "Барабанного Бита 2011".
В конце джем на 2-х установках!
Специально приглашённые гости:
Александр Сапега, Александр Сторожук, Святослав Чернухо.
Так-же посетителей ожидают приятные сюрпризы!

Тел. (029) 1031000 (Velcom)
Начало в 19.30
Цена 20 000 р.