1

Re: EXTERMINATION DISMEMBERMENT. Ищем вокалиста.

Петь гуттуралом и быть натуралом))) Кстати, это как, бо не в теме последних новинок хрящь-музыки.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

2

capricorn1 пишет:

Кстати, это как, бо не в теме последних новинок хрящь-музыки

Да как бы давно не новинка это. Гуттурал - это т.н. грайндовая свинья

3

Да, отстал я непоправимо от жизни, думал гроулинг это утробно, ори себе два слова "хрящь" и "борщь", и будет тебе счастье, один хер текста них не понятно, ан нет, есть и поутробнее.  А то, я тут грешным делом подумал, что тут дело в бел-футболе и Александр Гутор в этом деле не последний человек)))))))))

4

Ну мог бы не пояснять  ::laugh24.gif::  ::laugh24.gif::  ::laugh24.gif::
(Добавление)
Штука, без обид

capricorn1 пишет:

гроулинг это утробно, ори себе два слова "хрящь" и "борщь",

Вы таки сильно удивитесь - но есть группы, у коих гроулинг более чем позволяет различить текст -
как минимум :
- Godgory
- Hollenthon - так те вообще молодцы, настоятельно рекомендую.

Это при том, что далеко не фанат данных стилей. Просто если музыка сделана КАЧЕСТВЕННО, и это именно МУЗЫКА, то, пардон, гроул - не более как средство выразительности, характерное для жанра. А массовость явления, увы и ах, сыграла злую шутку с уровнем качества.

Никаких "коллег" и "РЕАСОВ" не будет  ::tongue24.gif::  ::tongue24.gif::  ::tongue24.gif::

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

6

mix, какие обиды, но поясню. Было дело, родился я в БССР, колхоз полный, помню кончины трёх вождей, потом путч, потом у нас начался свой путь и длится до сих пор, вот только не изменилось ничего, как был колхоз, так и остался, поэтому и БССР.

7

Nightprowler пишет:

послушайте Amorphis последние альбомы - очень сочный гроул вместе с чистым вокалом, причем, использование и того, и другого очень гармонично сочетаются.

Ну ты сравнил. Грайндуху и попсовый мдм(???, скорее просто рокешник) для девочек.